testata per la stampa della pagina
condividi

Posizioni organizzative

Funzionari di area organizzativa ed alta professionalità

 

Riccardo Innocenti - Responsabile Posizione Organizzativa
Polizia Municipale

tel. 0572 492216
e-mail:
r.innocenti@comune.pescia.pt.it

Incarico conferito con
Determina Dirigenziale n. 1455 del 19/07/2019

 

 

Stefania Densi - Responsabile Posizione Organizzativa
Ragioneria e Personale
tel. 0572 492234
e-mail: s.densi@comune.pescia.pt.it


Incarico conferito con Determina Dirigenzialen. 30 del 09/01/2020 fino al 30/04/2020

 

 

Luciano Bianchi - Responsabile Posizione Organizzativa
Opere Pubbliche e Protezione Civile

tel. 0572 492304
e-mail: l.bianchi@comune.pescia.pt.it

Incarico conferito con
Determina Dirigenziale n. 969 del 22/05/2019 fino al 31/12/2021.

 

 

Ornella Borelli - Responsabile Posizione Organizzativa
Entrate Comunali

tel. 0572 492273
e-mail: o.borelli@comune.pescia.pt.it

Incarico conferito con Determina Dirigenziale n. 30 del 09/01/2020 fino al 30/04/2020.

 

 

Annamaria Maraviglia - Responsabile Posizione Organizzativa
Urbanistica, Assetto del Territorio e Progetti di interesse territoriale
tel. 0572 492375
e-mail: a.maraviglia@comune.pescia.pt.it

Incarico conferito con Determina Dirigenziale n. 969 del 22/05/2019 fino al 31/12/2021.

 

 

Alessandro Fontana - Responsabile Posizione Organizzativa
Valorizzazione e Alienazione del Patrimonio
tel. 0572 492358
e-mail: a.fontana@comune.pescia.pt.it

Incarico conferito con Determina Dirigenziale n. 30 del 09/01/2020 fino al 30/04/2020

 

 
 
 

Decretolegislativo n. 33 del 14.03.2013
Articolo 14, comma 1-quinquies
Obblighi di pubblicazione concernenti i titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo e i titolari di incarichi dirigenziali
1-quinquies. Gli obblighi di pubblicazione dicui al comma 1 siapplicano anche ai titolari di posizioniorganizzative a cui sonoaffidate deleghe ai sensi dell'articolo 17,comma 1-bis, del decretolegislativo n. 165 del 2001, nonche' nei casidi cui all'articolo4-bis, comma 2, del decreto-legge 19 giugno2015, n. 78 e in ognialtro caso in cui sono svolte funzionidirigenziali. Per gli altrititolari di posizioni organizzative e'pubblicato il solo curriculumvitae.

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO