1. Vai ai contenuti
  2. Vai al menu principale
  3. Vai al menu di sezione
  4. Vai al footer
testata per la stampa della pagina
Contenuto della pagina
condividi

Numeri utili

OSPEDALE 05724601

CARABINIERI 0572477923

POLIZIA DI STATO 057249411

POLIZIA MUNICIPALE 0572492210

PROTEZIONE CIVILE 0572476923

AUTOLINEE BUS 057247066

STAZIONE FERROVIARIA 0572444474

TAXI
0572444474
335494261-3387758514


Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO